Vetinnova
PORTAL DE REFERENCIA SOBRE I+D+i
EN SANIDAD ANIMAL
 

Área Personal

Acceso al área privada de la web

Infraestructuras

El CCMIJU forma parte de NANBIOSIS, una de las 29 Infraestructuras Científicas y Técnicas Singulares ( ICTS) que forman parte del mapa recientemente actualizado por el Consejo de Política Científica, Tecnológica y de Innovación. Esta plataforma integrada cuenta con una infraestructura científica y tecnológica de vanguardia. Unidades del CCMIJU en NANBIOSIS: - U14. Cell Therapy. www.nanbiosis.es/portfolio/u14-cell-therapy/ - U19. Clinical Tests Lab. www.nanbiosis.es/portfolio/u19-clinical-tests-lab/ - U21. Experimental Operating Rooms. www.nanbiosis.es/portfolio/u21-experimental-operating-rooms/ - U22. Animal Housing. www.nanbiosis.es/portfolio/u22-animal-housing/ - U23. Assisted Reproduction. www.nanbiosis.es/portfolio/u23-assisted-reproduction/ - U24. Medical Imaging. www.nanbiosis.es/portfolio/u24-medical-imaging/
Vetdivulga
Una iniciativa de

Vet + i